G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Team Deathmatch в Battlefield 3 рассчитан на двадцать четыре игрока

Перейти вниз

Team Deathmatch в Battlefield 3 рассчитан на двадцать четыре игрока Empty Team Deathmatch в Battlefield 3 рассчитан на двадцать четыре игрока

Сообщение автор admin Чт Авг 25, 2011 5:47 am

Team Deathmatch в Battlefield 3 ограничится двадцатью четырьмя пользователями во всех трех версиях проекта. Фан-сайт BF3blog со ссылкой на студию DICE сообщил, что обещание разработчиков сделать многопользовательский режим в PC-версии шутера значительно шире, чем в консольных, – речь идет о шестидесяти четырех игроках – распространяется исключительно на Conquest 64 Mode.

Team Deathmatch был анонсирован на выставке GamesCom 2011 несколько дней назад. А спустя какое-то время разработчики подтвердили, что новый режим предполагает не шестьдесят четыре пользователя, как подумали многие, а всего лишь двадцать четыре. В дополнение к этому стало известно, что в Team Deathmatch будут отсутствовать средства передвижения. Позиция DICE в этом вопросе предельно проста и понятна: карты здесь будут более «плотными» по сравнению с остальными режимами, поэтому полсотни вояк – для них явный перебор. Разработчики просто-напросто не хотят превращать Team Deathmatch в «тупое кровавое месиво». Хотя... быть может, именно этого Battlefield как раз и не хватает.

Судя по всему, DICE создавала Team Deathmatch с рассчетом на более опытных игроков. По словам разработчиков, матчи здесь будут короче и напряженнее. Всего в Battlefield 3 шесть многопользовательских режимов. О некоторых из них – Rush, Squad Deathmatch и Squad Rush – DICE расскажет нам чуть позже.

Напомним, релиз Battlefield 3 запланирован на 25-е октября.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 30
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения