G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Креативный директор 343 Industries больше не заинтересован в разработке Halo 4

Перейти вниз

 Креативный директор 343 Industries больше не заинтересован в разработке Halo 4 Empty Креативный директор 343 Industries больше не заинтересован в разработке Halo 4

Сообщение автор admin Чт Сен 08, 2011 6:22 am

Новость из разряда «каждому свое». Креативный директор студии 343 Industries Райан Пейтон покинул свой пост, чтобы основать собственную студию под названием Camouflaj. Разработчик утверждает, что причиной для принятия столь важного решения стала продолжительная депрессия.

Пейтон, некогда ассистент продюсера в команде Хидео Кодзима, принимавший непосредственное участие в создании Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, в открытую заявил, что больше не заинтересован в работе с 343 Industries в целом и в проекте Halo 4 в частности. По словам разработчика, он не обладал достаточным авторитетом, чтобы четвертая часть знаменитой серии стала именно такой, какой он себе ее представлял. Однако это вовсе не означает, что Пейтон сожалеет о времени, проведенном в стенах Microsoft. «Настал такой момент, когда работа здесь перестала меня радовать в творческом плане», – пояснил бывший креативный директор 343 Industries в беседе с Kotaku, состоявшейся в рамках Computer Entertainment Developers Conference 2011.

Как уже говорилось выше, Пейтон был в состоянии тяжелой депрессии, вызванной, судя по всему, постоянными спорами с руководством. Тем не менее, это никак не отразилось на его способности создавать прекрасное. Новоиспеченная Camouflaj уже приступила к работе. В данный момент студия трудится сразу над двумя TBA-проектами.

Напоследок отметим, что Райан Пейтон проработал в 343 Industries около трех лет. Продюсер оставил Kojima Productions в 2008-м году по семейным обстоятельствам.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения