G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dead Nation пойдет по «Дороге опустошения»

Перейти вниз

Dead Nation пойдет по «Дороге опустошения» Empty Dead Nation пойдет по «Дороге опустошения»

Сообщение автор admin Чт Сен 08, 2011 6:26 am

Спустя 11,7 миллиардов убитых зомби финская студия Housemarque все же решила побаловать отважных борцов с мертвечиной в Dead Nation (PS3) свежим контентом. Разработчики давеча анонсировали первое дополнение для игры, получившее название «Дорога опустошения» (Road of Devastation). В его состав входят несколько новых локаций, испытаний, врагов и, разумеется, оружия. Сюжетная подоплека останется на том же предельно условном уровне – кругом царит разруха, повсюду шастают полчища мертвецов, апокалипсис торжествует.

Главный герой просыпается посреди лаборатории, в которой одна могущественная организация занималась выведением идеального солдата, берет в руки подвернувшийся автомат и отправляется искать один-единственный выход. Преодолев лабораторные казематы и очутившись на воле, боец будет поставлен перед выбором, в какую сторону ему стоит направить стопы. Количество доступных вариантов сведено к трем тропам, каждая из которых таит в себе как определенную опасность, так и награду в виде денег, апгрейдов и брони.

Housemarque пока не объявила дату выхода и цену DLC, но если судить по оптимизму разработчиков, то выйдет дополнение в ближайший месяц.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения