G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Консольная версия Crysis обойдется без мультиплеера

Перейти вниз

Консольная версия Crysis обойдется без мультиплеера Empty Консольная версия Crysis обойдется без мультиплеера

Сообщение автор admin Сб Сен 10, 2011 12:44 pm

Вслед за кратеньким анонсом оригинальной Crysis для PS3 и Xbox 360 во всемирную паутину свалилось несколько животрепещущих подробностей на злобу дня. Официальный пресс-релиз от Crytek пролил свет на два больших темных пятна, которые не были упомянуты в дебютном трейлере. Откровение номер раз – в консольную версию игры не входит мультиплеер. Немцы не стали утруждать себя и подогнали под железную начинку консолей только одиночную кампанию Crysis. Многопользовательских развлечений с применением нанокостюма не намечается. Собственно, отсюда и вытекает такая необычайно скромная цена – $19.99 или 1600 Microsoft Points.

Вторая деталь касается движка – консольная версия Crysis работает на технологических мощах CryEngine 3. Как раз движковыми переменами и обусловлен зазывной лозунг «абсолютно новое освещение и спецэффекты». В список других графических «нововведений» входит поддержка стереоскопического 3D – и PS3, и Xbox 360 смогут выдавать объемную картинку.

В целом, звучит не так уж и плохо. Для консольной версии PC-эксклюзива четырехлетней давности. На что-то большее за цену в двадцать американских долларов рассчитывать вряд ли стоит.

Crysis должна объявиться на сервисах PSN и Xbox Live в следующем месяце.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения