G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тим Кук забыл представить iPhone 5

Участников: 2

Перейти вниз

Тим Кук забыл представить iPhone 5 Empty Тим Кук забыл представить iPhone 5

Сообщение автор admin Чт Окт 06, 2011 2:47 am

Apple провела конференцию «Давайте поговорим об iPhone», но так и не представила iPhone 5.

Однако новой моделью стал iPhone 4S, который получил все обещанные ранее функции. Смартфон основан на процессоре A5, предлагающем удвоенную производительность по сравнению с A4 и семикратный прирост графического быстродействия. Apple пообещала, что новый чип и другие компоненты улучшат время автономной работы, а новый дизайн антенны повысит качество приема сигнала, что стало настоящей проблемой для iPhone 4. Скорость HSDPA также увеличена.

Еще одной доработкой стала камера на 8 мегапикселей. Используется новый пятиэлементный объектив и некоторые интеллектуальные возможности. Приложение для камеры стало более быстрым, и теперь ты сможешь снимать стабилизованное видео с разрешением 1080p.

Другими новинками стали iOS 5 и Siri – умный персональный помощник с функцией распознавания голоса. Он умеет читать сообщения, осуществлять поиск в Интернете и способен записывать под диктовку.

Что касается стоимости, то тут обошлось без сюрпризов. $199, $299 и $399 за версии на 16 Гбайт, 32 Гбайт и 64 Гбайт соответственно с двухлетним контрактом в США. Старый iPhone 4 в Apple Store продается за $99 и доступен теперь только в варианте на 8 Гбайт. Без контракта он обойдется в $549. iPhone 3GS на 8 Гбайт предлагается бесплатно с двухлетним контрактом или в разлоченном состоянии за $375.

В продажу в США, Канаде, Японии, Австралии и большинстве стран Европы новинка поступит 14 октября. Остальные смогут приобрести iPhone 4S с 28 октября.

Интересно, что инвесторам отсутствие iPhone 5 не понравилось, и акции Apple упали на 5% через несколько минут после презентации, хотя в начале дня рост составлял 1.5%.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Тим Кук забыл представить iPhone 5 Empty Re: Тим Кук забыл представить iPhone 5

Сообщение автор belokniznik Чт Окт 06, 2011 12:17 pm

Мне бы этот сири... в комп..
а то писать надоело (пчтт)
belokniznik
belokniznik
Форумчанин

Сообщения : 91
Репутация : 2
Дата регистрации : 2011-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения