G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зомби захватывают Call of Duty

Перейти вниз

Зомби захватывают Call of Duty Empty Зомби захватывают Call of Duty

Сообщение автор admin Чт Авг 04, 2011 10:12 am

Зомби захватывают Call of Duty Preview_200x125
До выхода Modern Warfare 3 остается всего несколько месяцев, однако Activision не хочет терять ни минуты — прибыль должна расти каждый день. Не так давно издательство выпустило третий сборник карт для Call of Duty: Black Ops, а вчера выяснилось, что на подходе уже четвертый аддон. Он будет называться Rezurrection и появится в сети Xbox Live 23 августа, где его можно будет купить за 1200 MS Points. До конца сентября дополнение также обещают выпустить на РС и PlayStation 3.

Стоит отметить, что Rezurrection будет достаточно сильно отличаться от предыдущих дополнений — карт для стандартного мультиплеера на этот раз в комплекте не будет. Вместо этого владельцам Call of Duty: Black Ops предложат пять арен для сражений с зомби. Правда, новая среди них всего одна — она перенесет игроков на Луну, где низкая гравитация заставит серьезно поменять привычную тактику. Оставшиеся четыре карты представляют собой ремейки карт из зомби-режима Call of Duty: World at War — Nacht der Untoten, Verruckt, Shi No Numa и Der Riese. В комплект версии Rezurrection для Xbox 360 также обещают включить пару бонусов — лунную тему для дашборда Xbox 360 и саундтрек из трех композиций. Еще одна хорошая новость есть для владельцев специальных изданий Call of Duty: Black Ops — Hardened Edition и Prestige Edition. Они смогут загрузить карты, входящие в комплект Rezurrection, совершенно бесплатно — это станет наградой за их преданность сериалу.

Не забывает Activision и о владельцах Nintendo Wii. Ранее издательство часто игнорировало тех, кто играет на этой платформе. Достаточно напомнить, что Call of Duty 4: Modern Warfare появилась на Wii с задержкой в два года, а Modern Warfare 2 и вовсе не стали выпускать на приставке Nintendo. Но в случае с Modern Warfare 3 все будет иначе. Во время встречи с инвесторами представители Activision пообещали, что продолжение Call of Duty появится на Wii уже до конца этого года. Информации о дате выхода, а также о том, будет ли Wii-версия Modern Warfare 3 поддерживать сервис Call of Duty: Elite, пока нет.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения