G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Resident Evil: Revelations поступит в продажу в начале следующего года

Перейти вниз

Resident Evil: Revelations поступит в продажу в начале следующего года Empty Resident Evil: Revelations поступит в продажу в начале следующего года

Сообщение автор admin Ср Авг 17, 2011 7:06 am

Capcom наметила на календаре ориентировочную дату выхода Resident Evil: Revelations. Игра, как сообщает японская компания, должна поступить на полки магазинов в начале следующего года. Целевая платформа у нее до сих пор только одна – 3DS. Сохранит ли Revelations свой девственный эксклюзивный статус? Возможно, но все еще может десять раз поменяться – особенно в свете предстоящего запуска PS Vita.

Чисто хронологически Resident Evil: Revelations распласталась между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. На правах главных героев тут числится целый квартет персонажей, принадлежащих к организации BSAA, которая занимается борьбой с биотерроризмом. С двумя из них мы давно знакомы – Крис Редфилд и Джилл Валентайн. А вот другая сладкая парочка состоит из «новичков» – Паркера Лучиани и обворожительной Джессики Шерауат. Вместе братьям и сестрам по оружию предстоит распутать клубок интриг и разобраться с террористической организацией Велтро (Veltro), в лапы которой попал новый вирус под названием T-Abyss.

Фирменная атмосфера страха, классические паззлы, выдающий приличную картинку движок MT Framework Mobile и впервые обновленная со времен RE4 игровая механика (в Revelations, как и в The Mercenaries 3D, можно будет делать две вещи одновременно – идти и стрелять) – вот примерно такой комплект развлечений ждет игроков.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения