G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Konami перенесла дату релиза MGS: Snake Eater 3D на начало следующего года

Перейти вниз

Konami перенесла дату релиза MGS: Snake Eater 3D на начало следующего года Empty Konami перенесла дату релиза MGS: Snake Eater 3D на начало следующего года

Сообщение автор admin Пт Июл 29, 2011 6:44 am

Трехмерный ремейк легендарной Metal Gear Solid 3: Snake Eater, вышедшей на консоли PlayStation 2 в далеком 2004-м, вынужден пропустить грядущие рождественские праздники. Западный ресурс GoNintendo, а потом и блог Kotaku со ссылками на представителей французского и австралийского офисов Konami соответственно сообщили, что дата релиза игры сдвинулась на более поздний срок.

Вместе с тем Joystiq выдвинул предположение, что данное заявление касается исключительно японской версии Metal Gear Solid: Snake Eater 3D. В доказательство своих слов автор заметки привел тот факт, что Konami до сих пор не огласила даже приблизительную дату релиза игры для Северной Америки и Европы. Выходит, ноябрь-декабрь были актуальны лишь для Японии и к Западу не имели никакого отношения.

В любом случае, теперь мы знаем, что MGS: Snake Eater 3D поступит в официальную продажу в начале следующего года, скорее всего, в феврале. По некоторым данным, новинка станет первой игрой в истории консоли Nintendo 3DS, где используется 4-гигабайтный картридж.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения