G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предметы в Diablo III будут продаваться за настоящие деньги

Перейти вниз

Предметы в Diablo III будут продаваться за настоящие деньги Empty Предметы в Diablo III будут продаваться за настоящие деньги

Сообщение автор admin Пн Авг 01, 2011 12:46 pm

Предметы в Diablo III будут продаваться за настоящие деньги Picture
В Diablo III будет внутриигровой аукцион, в котором будут использоваться настоящие деньги. Через него игроки смогут продавать и покупать оружие, броню и, возможно, даже готовых персонажей, пишет VG24/7 со ссылкой на Gamespy. Проект был представлен на презентации, проведенной компанией Blizzard на прошлой неделе.

На аукционе Diablo нужно будет делать ставки на понравившийся предмет. После того, как торги будут окончены, предмет перейдет игроку, предложившему самую высокую ставку. Все торги будут анонимными. Ограничение будет наложено на продажу лишь небольшого числа так называемых "квестовых" предметов, от которых зависит прохождение игры. Как сообщается, введение нового аукциона не отменит возможности приобретать предметы за игровую валюту.

Таким образом компания старается избавиться от "фарминга" (от "farm", выращивать) - процесса зарабатывания виртуальных денег в играх. В основном фарминг строится на нелегальной продаже игровых предметов. Как заявил Роб Пардо (Rob Pardo), исполнительный вице-президент отдела гейм-дизайна Blizzard, "люди все равно будут это делать, а так это хотя бы будет безопасно".

В то же время эксперты относятся к решению Blizzard неоднозначно: некоторые из них считают, что компания не борется с фармингом, а легализует его.

Фарминг является одним из наиболее популярных способов зарабатывать деньги в интернете. Из-за того, что этот процесс никак не урегулирован, с ним связано большое количество злоупотреблений. Так, недавно стало известно, что в одной из тюрем Китая охранники заставляли заключенных заниматься фармингом в World of Warcraft. В процесс было вовлечено более 300 заключенных, а суточная прибыль от него составляла до 900 долларов.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 30
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения