G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dark Souls обойдется без DLC

Перейти вниз

Dark Souls обойдется без DLC Empty Dark Souls обойдется без DLC

Сообщение автор admin Чт Авг 25, 2011 4:41 pm

Все верно, кошельки игроков не пострадают. На протяжении долгого времени сотрудники From Software травили байки о том, что у них есть определенные наметки на тему DLC для зловещей экшен/RPG Dark Souls (PS3, Xbox 360). В частности, главный идеолог Хидэтака Миядзаки рассказывал о потенциальном расширении онлайновых возможностей игры с помощью платных дополнений. Однако в итоге вся болтовня так и осталась болтовней.

Несколькими днями ранее издательская свита Namco Bandai сообщила, что Dark Souls обойдется без DLC – у разработчиков нет абсолютно никаких планов по пост-релизному снабжению игры новыми побрякушками. Dark Souls являет собой самодостаточный, завершенный и не требующий дополнительных штрихов продукт, поэтому Namco-Bandai не видит смысла продавать народу комплекты, состоящие из трех мечей, щитов и прочего счастья. Не велика потеря, прямо скажем. Ведь Dark Souls и так лопается от контента – нас ждут десять классов персонажей, около ста видов врагов и гарантированные 50-60 часов блужданий по открытому фэнтезийному миру на правах одного из «проклятых» воинов. PvP и кооператив никуда не делись.

Dark Souls поступит в продажу на территории Японии 22-го сентября. В США игра пожалует 4-го октября, а в Европу – 7-го октября.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения