G-RUSSIA
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ни дня без Battlefield 3! DICE запретила использование домашних серверов

Перейти вниз

Ни дня без Battlefield 3! DICE запретила использование домашних серверов Empty Ни дня без Battlefield 3! DICE запретила использование домашних серверов

Сообщение автор admin Чт Авг 25, 2011 4:42 pm

Микаэль Калмс, ведущий разработчик программного обеспечения DICE, посредством официального форума Electronic Arts сообщил: «Владельцы PC-версии Battlefield 3 будут лишены возможности создавать собственные домашние сервера. Решение распространяется как на геймеров, так и на сторонние частные компании.

По словам Калмса, поддержкой серверов Battlefield 3 займется ограниченный круг классифицированных провайдеров (Ranked Server Provider). «Мы не позволим другим компаниям, равно как и рядовым пользователям, запускать собственные сервера». И на то есть свои причины. «Мы не хотим нарушать баланс. Поэтому крупные хостинговые компании, с которыми будет сотрудничать DICE, смогут самостоятельно регулировать количество игровых серверов, доступных по всему миру, – пояснил разработчик. – Вот почему мы ориентируемся только на те страны, где пользовательская база наиболее крупная».

Список RSP, ответственных за поддержку серверов Battlefield 3 в период запуска проекта, пока не сформирован. Однако, как только DICE определится с будущими партнерами, нам непременно об этом сообщат. Интересно, кто будет представлять Electronic Arts в России и странах СНГ? Теряемся в догадках.

Вместе с тем Калмс сообщил, что администратор сервера также будет решать, в каком режиме его запускать – в Ranked Mode или Unranked Mode. Во главе первого встанут «мастер-сервера» Electronic Arts собственной персоной. Они обеспечат пользователей статистикой Battlelog и будут следить за соблюдением правил. Что касается Unranked Mode, здесь администратор вправе делать практически все, что придет ему в голову.

Также стало известно, что в качестве анти-читерской системы в Battlefield 3 выступит небезызвестный PunkBuster. В числе пока неутвержденных сторонних компаний находятся PBBans, GGC-Stream и PunksBusted. Более подробно обо всем вышесказанном вы можете прочитать здесь.
admin
admin
Администратор

Сообщения : 509
Репутация : 14
Дата регистрации : 2011-07-26
Возраст : 31
Откуда : Россия

https://g-russia.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения